4/7 * (1.4 а-3.5) + 1.2 * (3-2 а), если а=1 7/8

+4
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 05:34
    0
    0.8a-2+3.6-2.4a

    -1.6a+1.6 = - 1.6 * 15/8 + 1.6=-3+1.6=-1.4

    Выбираем лучшее решение!