Составте уравнения к задаяе и решите их: за три дня рабочие уложили 1 329 м2 газона. Сколько квадратных метров газона они уложат за 4 дня, работая с такойже производительностью

+3
Ответы (2)
  1. 19 мая, 16:22
    0
    1) 1329 / 3=443 (м в квадрате) - они уложили за 1 день газона.

    2) 443*4=1772 (м в квадрате) - они уложили за 3 дня газона.

    Ответ: рабочие уложили газона 1772 м в квадрате за 3 дня.
  2. 19 мая, 18:45
    0
    1329:3*4=1772 (м2)

    Ответ: 1772 м2 газона они уложат за 4 дня.