За три дня рабочие уложили 1.329 м (в квадрате) газона. Сколько квадратных метров газона они уложат за 4 дня, работая с такой же производительностью?

+5
Ответы (2)
  1. 19 июня, 08:48
    0
    Нужно составить уравнение:

    3 дня = 1.329 м.

    4 дня = ?

    (4*1.329) / 3=1.772 м (в квадрате)
  2. 19 июня, 09:59
    0
    х=1,329*4:3=1,772 м (в квадрате)