выполните действия: 42,165-22,165: (0,61+3,42) 243,08+256,32: (28-25,5)

+1
Ответы (2)
  1. 18 марта, 12:18
    0
    42.165-22.165: (0.61+3.42) = 36.665

    1) 0.61+3.42=4.03

    2) 22.165:4.03=5.5

    3) 42.165-5.5=36.665

    243.08+256.32: (28-25.5) = 345.608

    1) 28-25.5=2.5

    2) 256.32:2.5=102.528

    3) 243.08+102.528=345.608
  2. 18 марта, 12:36
    0
    42,165-22,165: (0,61+3,42) = 36,665

    (0,61+3,42) = 4,03

    22,165:4,03=5,5

    42,165-5,5=36,665

    243,08+256,32: (28-25,5) = 345,608

    (28-25,5) = 2,5

    256,32:2,5=102,528

    243,08+102,528=345,608