из села выехал мотоциклист со скоростью 32,8 км/ч. спустя 1,2 ч вслед за ним выехал автомобиль, скорость которого в 1,8 раза больше скорости мотоцикла. какое расстояние будет между ними через 0,6 ч после выезда автомобиля

+2
Ответы (1)
  1. 17 октября, 12:18
    0
    32,8 * (1,2+0,6) = 59,04 расстояние которое проехал мотоциклист

    32,8*1,8=59,04 скорость авто

    59,04*0,6=35,424 расстояние которое проехало авто

    59,04-35,424=23,616 расстояние между мотоциклом и авто через 0,6 часа.