выполнить решение с проверкой 9:11=

+4
Ответы (2)
  1. 26 июня, 10:00
    0
    9 : 11 = 0,8181 (81)

    0,8181 * 11 = 8,9991 приблизительно = 9

    0,818181 * 11 = 8,999991 приблизительно = 9
  2. 26 июня, 12:08
    0
    1) 9:11=0,81818181 ...

    Чтобы проверить правильность решения воспользуемся формулами

    a:в=с

    a=bc

    b=a:с

    Проверяем

    9=0,81818181 ... * 11

    11=9:0,81818181 ...