определите стороны прямоугольника если его периметр 108 см а площадь 200 кв см

+5
Ответы (1)
  1. 23 августа, 22:48
    0
    P = (a+b) * 2=108 S=a*b=200

    a+b=108/2=54

    a=50 b=4