Переведите 8,5% в обыкновенную дробь

+1
Ответы (2)
  1. 24 мая, 15:14
    0
    8,5% = 0,85 = 85 / 100 = 17 / 20
  2. 24 мая, 17:14
    0
    8,5% = 0,85 = 85 / 100 = 17 / 20