Две машины выехали в противоположные стороны. Первая машина со скоростью 90 км/ч, а вторая со скоростью 80 км/ч. Когда расстояние между ними будет 510 км?

+1
Ответы (2)
  1. 26 августа, 02:18
    0
    90+80=170 (км/ч) - скорость отдаления машин друг от друга в 1 час

    510:170=3 (часа)

    Ответ: через 3 часа
  2. 26 августа, 03:43
    0
    1) 80+90=170 (км/ч) скорость двух машин 2) 510/170=3 (часа) через столько времени будет расстояние 510 км