Запишите обыкновенную дробь в виде десятичной, округлив ее до тысячных.

2/3 6/7 2/13 5/19

+2
Ответы (2)
  1. 22 октября, 20:53
    0
    2/3 = 0.667

    6/7 = 0.857

    2/13 = 0.154

    5/9 = 0.556

    думаю так
  2. 22 октября, 23:35
    0
    1) 2/3 = 0,2

    2) 6/7 = 0,6

    3) 2/13 = 0,2

    4) 5/19 = 0,5