найди площадь квадрата, периметр которого равен 172 см

+2
Ответы (2)
  1. 5 июня, 15:42
    0
    172:4=43

    43*43=1849 см
  2. 5 июня, 17:41
    0
    сначала найдем сторону: 172/4=43,

    значит площать равна 43*43=1849