в первом ящике 62 кг. яблок, что на 18 кг больше, чем во втором ящике. Сколько яблок во втором ящике?

+2
Ответы (2)
  1. 8 апреля, 15:22
    +1
    62-18=44 (кг)

    вот решение
  2. 8 апреля, 16:07
    +1
    62-18=44 (кг)

    Ответ: 44 кг яблок во втором ящике.