11000 - 40%, сколько будет 100% - ?

+3
Ответы (2)
  1. 8 февраля, 15:30
    0
    11000 - 40%,

    х 100% -

    х = (100*11000) : 40=27500
  2. 8 февраля, 15:55
    0
    11000/40*100=27500 получится