Найдите площадь круга, радиус которого 8 см

+5
Ответы (1)
  1. 15 октября, 21:34
    0
    По формуле площади круга:

    S = pi*R^2 = 64*pi (или примерно 201 см^2)

    Ответ: 64*pi см^2 (201 см^2).