Из 252 видов сумчатых животных 5/7 обитают в Австралии, а остальные - в Центральной и Южной Америке. Сколько видов сумчатых животных обитает в Америке?

+3
Ответы (2)
  1. 20 апреля, 04:37
    0
    252/7*5 = 36*5=180-в Австралии

    252-180=72-В Америке
  2. 20 апреля, 05:28
    0
    252/7*5=180

    252-180=72