Дедушке 72 года, а внуку 14. На сколько лет дедушка сарше внука

+4
Ответы (2)
  1. 10 января, 22:53
    0
    72-14=58 (лет)

    Ответ: дед старше внука на 58 лет.
  2. 10 января, 23:22
    0
    72-14=58 ЛЕТ НА 58 ЛЕТ