Из 252 видов сумчатых животных 5 обитают в Австралии, а остальные в Центральной и Южной Америке. Сколько видов сумчатых животных обитает в Америке?

+5
Ответы (2)
  1. 31 октября, 16:13
    0
    252-5=247 обитают в америке
  2. 31 октября, 17:54
    0
    252-5=247 (вид.).

    Ответ: 247 видов сумчатых животных обитает в Америке.

    Считала на калькуляторе. Лена решила неправильно!)

    Без обидок!)