Решите уровнение 0,4 (х-3) = 0,5 (4+х) - 2,5

+4
Ответы (1)
  1. 27 апреля, 17:33
    0
    0,4 (х-3) = 0,5 (4+х) - 2,5

    0,4x-1,2=2+0,5x-2,5

    -0,1x=-0,5+1,2

    -0,1x=0,7

    x=-7