Найдите среднее арифметическое чисел: 32,15; 31,28; 29,16; 34,54 и округлите ответ до сотых.

+4
Ответы (1)
  1. 20 августа, 20:47
    0
    (32,15+31,28+29,16+34,54) / 4=127,13/4=31,7825=31,78

    Выбираем лучшее решение!