Одна сторона прямокутника доривнюе 4,8 см, а друга 2,5 см. Знайди периметр прямокутника

+2
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 15:54
    0
    Р=2 * (ширина+длина) = 2 * (4,8+2,5) = 14,6 см - периметр прямоугольника