267012-267732:37:67*640=? как решить

+3
Ответы (1)
  1. 14 августа, 01:45
    0
    267012-267732:37:67*640 =

    1) 267732/37 = 7236

    2) 7236 / 67 = 108

    3) 108 * 640 = 69120

    4) 267012 - 69120 = 197892