однажды барон преследовал восьминогого зайца. на обычных ногах заяц пробежал 39 километров а на запасных 43 километра поставь вопрос и реши задачу

+1
Ответы (2)
  1. 25 ноября, 07:49
    0
    на сколько км быстрее бежал заяц на запасным, чем на обычных

    43-39=4
  2. 25 ноября, 08:11
    0
    сколько всего пробежал заяц на всех лапах

    39 + 43 = 82

    среднее количесво км на ногах

    (39+43) 2=41