Однажды барон мюнхгаузен преследовал восьминогого зайца. На обычных ногах заяц пробежал 39 километров, а на запасных 43 километров поставь вопрос и реши задачу.

+1
Ответы (2)
  1. 14 января, 09:26
    0
    Сколько всего км заяц пробежал?

    39+43=82 (км)
  2. 14 января, 10:08
    0
    сколько всего пробежал заяц на всех лапах39 + 43 = 82 среднее количесво км на ногах (39+43) 2=41