на тарелке лежало 36 кусков хлеба. за обедом съели 14 кусков. сколько кусков съели за ужином, если на тарелке осталось 3 куска хлеба?

+4
Ответы (2)
  1. 14 апреля, 09:57
    0
    1. 36-14=22

    2. 22-3=19 съели за ужином
  2. 14 апреля, 10:46
    0
    1) 36-14=22 (куска)

    2) 22-3=19 (кусков)