Решите уравнение

7a=-310+3a

+5
Ответы (2)
  1. 1 апреля, 01:00
    0
    7a=-310+3a

    7 а-3 а=-310

    4 а=-310

    а=-310/4

    а=-77,5
  2. 1 апреля, 01:47
    0
    7 а-3 а=-310

    4 а=-310

    а=-310/4

    а=-77,5