чтобы приготовить сплав для отливки статуи взяли 37 целых четыре пятых кг меди, 4 целых девятнадцать двадцатых кг цинка и две целых одна четвёртая кг. кокова масса сплпва

+4
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 13:13
    0
    37 4/5+4 19/20+2 1/4=

    =16+19+5/20=43 40/20=

    =45 кг