Чтоб Чтобы приготовить сплав для отливки статуи взяли 37 целых 4/5 кг меди 419 20 кг цинка и 2 1/4 кг олова Какова масса сплава для отливки статуи

+5
Ответы (1)
  1. 14 октября, 14:57
    0
    37 4/5 кг + 4 19/20 кг + 2 1/4 кг = 37,8 + 4,95 + 2,25 = 37,8 + 7,2 = 45 кг