Помогите:

2 sin (a+d) cos (a-d)

+5
Ответы (1)
  1. 16 декабря, 17:05
    0
    sin2x = cos2x

    пусть 2 х = а (так проще)

    sin а = cos а

    можно посмотреть по кругу, а можно по графику косинусоиды и синусоиди, но ответ будет такой:

    а = П/4 + Пн

    2 х = П/4 + Пн

    х = П/8 + Пн/2