Вставьте пропущенные числа

458 дм = ... м ... дм

63127 кг = ... ц ... кг

8 км200 м = ... см

9 т15 ц = ... кг

8135 дм = ... м ... дм = ... см = ... мм

37856 кг = ... т ... ц ... кг = ... ц ... кг

6 кв. м. = ... кв. дм = ... кв. см

две доярки надоили 578 л молока, первая обслуживала 18 коров, вторая-16 коров. сколько молока надоила каждая доярка, если коровы давали одинаковое количество молока за один удой?

+1
Ответы (1)
  1. 22 июня, 01:13
    0
    458 дм=45 м8 дм

    63127 кг=631 ц 27 кг

    8 км200 м=820000 см

    9 т15 ц=9000+1500=10500 (кг)

    8135 дм=813 м5 дм=81300+50=81350 (см) = 813500 мм

    37856 кг=37 т8 ц56 кг=378 ц56 кг

    6 кв. м=600 кв. дм=60000 кв. см