Помогите:

2 sin (а + в) cos (а - в)

+3
Ответы (1)
  1. 25 октября, 07:51
    0
    2 sin (а + в) cos (а - в) = sin (a+b+a-b) + sin (a+b-a+b) = sin (2a) + sin (2b)