22374: (k - 125) = 1243

+4
Ответы (2)
  1. 6 февраля, 10:39
    0
    22374: (k - 125) = 1243

    k-125=22374:1243

    k=18+125

    k=143
  2. 6 февраля, 12:12
    0
    22374: (k - 125) = 1243

    k-125=22374:1243

    k-125=18

    k=125+18

    k = 143