в литровой банке помещается 910 г пшена или 780 г гороха какая масса? а? 3 банок пшена или 4 банок гороха? б) 7 банок пшена или 8 банок гороха

+4
Ответы (1)
  1. 23 ноября, 17:44
    0
    3 банок пшена=910*3=2730 (г) 4 банок гороха=780*4=3120 (г) 7 банок пшена=910*7=6370 (г) 8 банок гороха=3120*2=6240 (г)