У маши есть куры и кролики, всего 35 голов и 94 ноги. И сколько же у маши кур и кроликов?

+5
Ответы (1)
  1. 29 марта, 08:58
    0
    35*2=70 94-70=24 24/2=12 (кроликов) 35-12=23 курицы проверим 23*2+12*4=46+48=94