Сколько кубических метров воздуха находится в такой хатке, если её длина и ширина равны1 м, а высота 2 м? Чему равна площадь пола? стен?

+2
Ответы (1)
  1. 8 января, 12:24
    0
    1*1*2=2 м куб воздуха

    1*1=1 м кв - площадь пола

    1*2*4=8 м кв - площадь стен

    ...