сколько кубических метров воздуха находится в такой хатке ... если её длина и ширина равна 1 м ... а высота 2 м Чему равна площадь пола? стен?

+1
Ответы (1)
  1. 26 мая, 09:36
    0
    1*1*2=2 м^3 воздуха в ней

    1*1=1 м^2 плошадь плоа

    1*2=2 м^2 площадь 1 стены

    2*4=8 м^2 площадь всех стен