Решите уравнение и выполните проверку: (y-35) + 12=32

+4
Ответы (2)
  1. 10 ноября, 02:50
    0
    у-35=32-12

    у-35=20

    у=20+35

    у=55

    проверка:

    55-35=32-12

    20=20

    ответ: 55
  2. 10 ноября, 04:57
    0
    (y-35) + 12=32

    y-35=32-12

    y-35=20

    y=20+35

    y=55

    Проверка:

    (55-35) + 12=32

    20+12=32

    32=32