Решите уравнения! 7 * (3 + R) = 33 + 5R 3b - 2 + 6b - 8b=10

+2
Ответы (1)
  1. 14 сентября, 02:43
    0
    7 * (3+R) = 33+5R

    21+7R=33+5R

    21+2R=33

    2R=33-21

    2R=12

    R=12:2

    R=6

    Ответ: 6

    3b - 2 + 6b - 8b=10

    b-2=10

    b=10+2

    b=12

    Ответ: 12