Решите уравнение

0,3 (5 х-7) = 3 (0,2 х+3,2) ответ: 13 нужно решение!

+2
Ответы (2)
  1. 15 марта, 00:33
    0
    1,5x-2.1=0.6x+9.6

    1.5x-0.6x=9.6+2.1

    0.9x=11.7

    x=13

    Выбираем лучшее решение!
  2. 15 марта, 00:49
    0
    1,5x-2.1=0.6x+9.6

    1.5x-0.6x=2.1+9.6

    0.9x=11.7

    x=11.7:0.9

    x=13