Во время соревнований дистанцию 100 м Мит пробежал за 16 57/100 с, а Ваня - на 1 81/100 с быстрее. С каким результатом эту дистанцию пробежал Ваня?

+4
Ответы (1)
  1. 26 декабря, 21:28
    0
    1) 16 57/100-1 81/100=1657/100-181/100=1476/100=14,76

    Ответ: Ваня пробежал дистанцию 100 метров за 14,76 с