Найди неизвестное слагаемое х+3/4=9/10

+3
Ответы (2)
  1. 7 ноября, 17:54
    0
    Х=9/10-3/4

    х=18/20-15/20 = (18-15) / 20=3/20
  2. 7 ноября, 19:26
    0
    20 х+15=18

    20 х=3

    х=3/20