Найди рацинальтно значение выражения

4 т 150 кг * 69 - 4 т 15 кг * 69 + 7 т 900 кг * 69

+4
Ответы (2)
  1. 18 июня, 17:03
    0
    4 т 150 кг * 69 - 4 т 15 кг * 69 + 7 т 900 кг * 69 = 69 * (4150+4015+7900) = 69*16065=257040 кг=257 т40 кг
  2. 18 июня, 18:28
    0
    4 т 150 кг * 69 - 4 т 15 кг * 69 + 7 т 900 кг * 69 = 69 * (4 т150 кг-4 т15 кг+7 т900 кг) = 69*8 т35 кг=554 т415 кг