а) К разностичисел 208 и 36 прибавить сумму чисел 97 и 354.

б) Из суммы чисел 348 и 524 вычесть разность чисел 140 и 67.

+1
Ответы (2)
  1. 26 июня, 15:03
    0
    (208-36) + (97+354) = 623

    (348+524) - (140-67) = 799
  2. 26 июня, 18:17
    0
    1) (208-36) + (97+354) = 172+451=623

    2) (348+524) - (140-67) = 872-73=799