вычислите значение выражения: 3m-2n при m = - 1, n = - 2 целых 1/2

+3
Ответы (1)
  1. 11 февраля, 17:57
    0
    3 * (-1) - 2 * (-2,5) = - 3+5=2

    Ответ 2