Раскрыть скобки. (m+n) - (m-n) ; (m+3) - (6m+5) - (m-1) ; (x-y) + (x-y) - (2x+y) ; (0,2x-3) - (x-2) - (0,4x-1)

+2
Ответы (1)
  1. 29 декабря, 15:25
    0
    1) m+n-m+n = 2n

    2) m+3-6m-5-m+1 = - 1-6m

    3) x-y+x-y-2x-y=-3y

    4) 0.2x-3-x+2-0.4x+1=-1.2x