1) найди периметр квадрата со стороной а: при а = 256 мм; при а = 300 см; при а = 4 м 30 см 2) найди сторону квадрата, периметр которого равен P: при P = 420 мм; при P = 12 дм 4 см при Р = 5 м 80 см

+5
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 04:15
    0
    1) 4*256=1024 (мм)

    4*300=1200 (см)

    4*430=9*20 (см)

    2) 420:4=15 (мм)

    124:4=31 (см)

    580:4=145 (см)