Коза и корова съедают воз сена за 45 дней, корова и овца - за 60, а овца и коза - за 90. За сколько дней съедят воз сена коза, овца и корова вместе?

+4
Ответы (2)
  1. 11 мая, 04:52
    0
    1) 90-60=30 (сена) - сьедает корова

    2) 60-45=15 (сена) - сьедает коза

    3) 90-45=45 (сена) - сьедает овца

    4) 15+30+45=90 (дней)
  2. 11 мая, 05:40
    0
    90-60=30 седает корова

    60-45=15 седаеткоза

    90-45=45 седает овца

    45+15+30=90 дней