0,7542 х+0,2458 х-20,9 = если х=220

+5
Ответы (2)
  1. 15 марта, 14:56
    0
    0,7542x+0,2458x-20,9=x-20,9

    подставим значение переменной

    220-20,9 = 199,1
  2. 15 марта, 15:53
    0
    0,7542 х + 0,2458 х - 20,9 = х - 20,9 = 220 - 20,9 = 199,1 при х = 220