Реши уровнение 2/9x=5/12

+3
Ответы (2)
  1. 10 августа, 10:26
    0
    2/9 х=5/12

    24=45 х

    х=24/45

    х=8/15
  2. 10 августа, 10:58
    0
    8/36x=15/36

    x=15/36 / 8/36

    x=15/8

    x=1 7/8