запишите частное в виде обыкновенной дроби и если возможно обратите ее в десятичную 15:2, 2:5,37: 25, 9:6,25:15,

+4
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 20:33
    0
    15/2=7,5

    2/5=0,4

    37/25=1,48

    9/6=3/2=1,5

    25/15=5/3=1,6