площадь прямоугольника равна 600 м2 а одна из сторон а) 30 м б) 60 м) 120 м чему равна другая его сторона

+1
Ответы (2)
  1. 24 сентября, 16:24
    0
    s=a*b (длина и ширина)

    a=s/b

    a) a=600:30=20 м

    б) a=600:60=10 м

    в) a=600:120=5 м
  2. 24 сентября, 17:34
    0
    а) 600:30=20 (м2) - вторая сторона.

    б) 600:60=10 (м2) - сторона 2

    в) 600:120=5 (м2) - сторона 2